Frohnauer GmbH
Leistungen Ihr Partner Informationen Kontakt

Standort Straubing


MAN-Servicepartner Straubing
Schlesische Str. 250
94315 Straubing
Tel.: 09421/9263 - 0
Fax: 09421/9263 - 29
Email: straubing@frohnauer.de


Sind noch Fragen offen? Oder haben Sie Anregungen?
Wir informieren Sie gerne!
Füllen Sie einfach untenstehendes Formular aus.


Installationsproblem: das Verzeichnis kontaktarchiv ist nicht schreibbar!
Persönliche Angaben:    
Kontaktwunsch:  
Firma:  
Vorname:  
Nachname:  
Strasse:  
PLZ:  
Ort:  
Email:  
Webseite:  
Telefon:  
Telefax:  
Nachricht:  
   

Ansprechpartner Straubing

Josef Schmidbauer
Werkstattmeister
Telefon: 09421/9263-14
Fax: 09421/9263-39
Email: straubing@frohnauer.de

Manuel Steinberger
Lager
Telefon: 09421/9263-12
Fax: 09421/9263-39
Email: manuel.steinberger@frohnauer.de

Andreas Guggenberger
Lagerleiter
Telefon: 09421/9263-25
Fax: 09421/9263-39
Email: andreas.guggenberger@frohnauer.de

Regina Kellner
Verwaltung
Telefon: 09421/9263-16
Fax: 09421/9263-29
Email: regina.kellner@frohnauer.de

Elina Kraus
Verwaltung
Telefon: 09421/9263-15
Fax: 09421/9263-29
Email: elina.kraus@frohnauer.de

Markus Koskowski
Auftragsabwicklung
Telefon: 09421/9263-50
Fax: 09421/9263-39
Email: markus.koskowski@frohnauer.de

Buchhaltung
Telefon: 08561/9600-22
Fax: 08561/9600-99
Email: buchhaltung@frohnauer.de

Öffnungszeiten Service:

Mo-Do: 7:30 - 17:30

Fr: 7:30 – 17:00

Sa: 7:30 – 12:30

Sparkasse Deggendorf BIC: BYLADEM1DEG IBAN: DE28 7415 0000 0380 0162 20

Raiffeisenbank Straubing BIC: GENODEF1SR2 IBAN: DE80 7426 0110 0005 5248 06